Клуб саун «Авокадо» знают и любят все, кто знает толк в настоящей кухне. — Новость компании «Avocado» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Клуб саун «Авокадо» знают и любят все, кто знает толк в настоящей кухне.

Клуб саун «Авокадо» знают и любят все, кто знает толк в настоящей кухне.
Мы понимаем, что «без обеда не красна и беседа», поэтому всегда рады вам предложить тщательно отобранные европейские и восточные блюда.

Морепродукты, пасты, сочные стейки, пикантные супы и восхитительные десерты. Для любителей восточной кухни мы предлагаем обязательно попробовать острый супчик из баранины, а так же блюда из мяса на углях. Замечательные соленья, пельмени, мясо и рыбу для холодных закусок мы готовим по домашним рецептам. Нашим поварам подвластно всё…

Каждый год наши повара проходят обучение у высококлассного повара из Голландии. Результат обучения — кулинарные новинки и новые предложения для гостей.

Если вы запланировали особый отдых, связанный с дорогой для вас датой, приятным событием или просто желаете удивить своих гостей — сделайте предварительный заказ из нашего меню.
Превосходные вина, виски, сигары и кальян прекрасно дополнят трапезу, тонко подчеркнут изысканный вкус заказанных вами блюд.