Розовая Гималайская соль от компании «Avocado» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Розовая Гималайская соль

Avocado

оздоровительный комплекс

Спа-салон, Финская сауна, Бильярд

Подробное описание

Приглашаем Вас оценить целебный эффект розовой Гималайской соли во Французском и Русском залах клуба саун Авокадо!

Приблизительно 200-250 млн. лет назад встретились два материка: современная Индия и верхний кусочек Евразии, вследствие чего через некоторое время образовались самые высокие горы в мире — Гималаи, а залежи соли, которые раньше были океаном, вследствие движений земной коры все больше выбрасывались ближе к поверхности, попутно смешиваясь с магмой и, таким образом, обогащаясь различными микроэлементами. Поэтому гималайская соль является одной из самых полезных разновидностей солей на планете.
По разным данным, гималайская соль содержит от 82 до 92 микроэлементов, в то время, когда в обыкновенной поваренной их всего — 2. Среди веществ, которые содержатся в гималайской соли в наибольшем количестве, присутствует железо, из-за которого она и обрела розовый цвет, а также кальций, калий, магний, медь и много других.
Эта соль обладает многочисленными целительными свойствами, в парной при повышении температуры происходит испарение, ее пары: улучшают циркуляцию крови, понижают кровяное давление, способствуют детоксикации организма и выведению тяжелых металлов, помогают избавиться от артрита, псориаза, герпеса и других заболеваний.

Телефон: 8(351)796-36-03
Ждём Вас в гости! ❤

Другие предложения компании

52 предложения
Все предложения

Комментарии